понедельник, 29 февраля 2016 г.

Нежный маникюр с совушками.

Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о маникюре с совушками Инга Пальцер.


В качестве основного цвета для маникюра я использовала нежно-розовый гель-лак Cristina (оттенок 1408). Не самый плотный оттенок. Для того, чтобы он полностью перекрыл ногтевую пластину, требуется 4 слоя. Но я все равно его безумно люблю за его красивый цвет.

В качестве подложки под слайдер-дизайн я использовала белый гель-лак Cristina (оттенок 1323). Средний и безымянный пальчики я украсила слайдер-дизайном от "Черной пантеры" а40. Вот такой милый и нежный маникюр  у меня получился. 




Данный дизайн можно купить здесь, стоимость комплекта 50 рублей. 

На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч:)

суббота, 27 февраля 2016 г.

Маникюр с радугой

Всем привет. Сегодня я Вам расскажу о маникюре с радугой.

В качестве основных цветов для маникюра я выбрала гель-лак Cristina 1431(оранжевый) и 1432(желтый). Оба эти оттенка требуют три тонкий слоя, двумя ногтевую пластину плотно не перекрыть.

В качестве подложки под слайдер-дизайн я использовала белый гель-лак Cristina 1323 в два слоя. Средний и безымянный пальчики я украсила слайдер-дизайном "Черная пантера" (номер 2686).




Вот такой яркий маникюр с радугой у меня получился. 





Данный дизайн можно купить тут, стоимость комплекта 50 рублей.

На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч:)


Маникюр с мозаикой


Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о маникюре с мозаикой в темно-красных тонах.

В качестве основного цвета я использовала гель-лак Cristina 1412, слегка затемненный черным гель-лаком этой же фирмы(оттенок 1348).  Оба этих оттенка очень плотные, чтобы перекрыть полностью ногтевую пластину достаточно двух слоев.

В качестве подложки под слайдер-дизайн я использовала белый гель-лак Cristina 1323. Безымянный и средний пальчики я украсила слайдер-дизайном "Черная пантера" (номер 2582). Вот такой сочный яркий маникюр у меня получился.




Данный дизайн можно купить здесь, стоимость комплекта 50 рублей.

На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч :)


среда, 24 февраля 2016 г.

Маникюр цвета фуксии с воздушными цветами.

Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о маникюре в цвете фуксии.

В качестве основного цвета я использовала  гель-лак Cristina (оттенок 1477). Оттенок не очень плотный, требует три слоя.

В качестве подложки под слайдер-дизайн я использовала гель-лак Cristina (оттенок 1323). Украсила ноготки слайдер-дизайном «Черная пантера» (номер 2767).



Вот такой маникюр у меня получился.






Данный дизайн можно купить здесь, стоимость 50 рублей за комплект.

На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч:)

вторник, 23 февраля 2016 г.

Персиковый маникюр с бабочками.

Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о нежно-персиковом маникюре с бабочками.

В качестве основного цвета я использовала гель-лак Lianail (оттенок «Маффин с абрикосом»). Сам по себе этот оттенок довольно яркий, я его немного смягчила, добавив белый гель-лак Ms. Keiko (оттенок 83). «Маффин с абрикосом» очень неплотный, для того, чтобы не было полос и проплешин, требуется 4 слоя. Я нанесла три, так как после добавления белого гель-лака он стал немного плотнее.

В качестве подложки под слайдер-дизайн я испольдовала все тот же гель-лак Ms. Keiko (оттенок 83). Украсила эти ноготки слайдер-дизайном «Черная пантера» (номер 3526). 

Вот такой маникюр у меня получился. 


Купить данный слайдер-дизайн можно здесь, стоимость комплекта 70 рублей.



 На этом у меня все!) Всем спасибо за внимание! До новых встреч!:)
                             

понедельник, 22 февраля 2016 г.

Нежный маникюр с пионами


Всем привет. Сегодня я хочу рассказать Вам о маникюре с пионами. 

В качестве основного цвета для маникюра я выбрала NeoNail (оттенок 3751). Этот оттенок я купила в порыве шопоголизма, просто схватив на пути к кассе бутылочку. Долгое время я не обращала на него внимания, я зря. Это очень нежный, пепельно-розовый оттенок. На удивление, очень плотный, в один слой едва заметен свободный край ногтя, в два слоя идеально перекрывает ногтевую пластину. Единственным недостатком этого оттенка я бы назвала то, что после покрытия, если долго покрывать другие ногти,  у первых ноготков кончики ногтей становятся чистыми, гель-лак с торцов сбегает. Не настолько быстро, чтобы сушить по одному пальцу, поэтому, думаю, можно простить этот недочет. Ну и кисти. Не смотря на то, что NeoNail, после жалоб клиентов, поменял кисти, они по-прежнему оставляют желать лучшего, красить ими не очень удобно.

В качестве подложки под слайдер-дизайн я использовала CND (оттенок "studio white"), Безымянный и средний ноготки я украсила слайдер-дизайном "Черная пантера" (номер 3527). Вот такой маникюр у меня получился.



Данный дизайн можно купить здесь, цена 70 рублей за комплект. 


На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч :)

суббота, 20 февраля 2016 г.

Вишневый маникюр с бабочками.


Всем привет, сегодня я хочу рассказать Вам о маникюре, выполненном в цвете вишни.

В качестве основного цвета я использовала Cristina(оттенок 1369). Этот оттенок достоин отдельного внимания. Дело в том, что в бутылочке оттенок очень напоминает цвет спелой черешни, такой темно-бордовый, почти черный. На деле же, даже на типсе такого цвета невозможно добиться, этот гель-лак напоминает скорее витраж. На фото он нанесен в 4 слоя, и  даже после этого видно, что покрытие просвечивает, а цвет далек от темно-бордового.

В качестве подложки под слайдер-дизайн я нанесла белый гель-лак Ms. Keiko (оттенок 87). Безымянный и средний пальчики я украсила слайдер-дизайном "Черная пантера" (номер 2736).

Вот такой яркий маникюр у меня получился.





Данный дизайн можно купить здесь, цена комплекта 50 рублей. 


На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч:)

Маникюр цвета фуксии с эйфелевой башней


Всем привет. Сегодня я хочу показать Вам маникюр, выполненный в цвете фуксии  с Эйфелевой башней. 



Для маникюра я использовала гель лак Kodi (оттенок 166). Этот оттенок очень плотный, перекрывает ногтевую пластину даже в один слой, но я нанесла в два, хотя второй слой скорее корректирующий. Данный оттенок очень яркий, с перламутром. 

На средний палец я нанесла белый гель-лак Ms. Keiko (оттенок 87) в два слоя. Первый слой ложится довольно плотно, но полосит, поэтому второй слой был необходим. Сверху я нанесла слайдер-дизайн "Черная пантера"(номер 3426).

Вот такой яркий, сверкающий маникюр у меня получился. 



Данный дизайн можно купить здесь, стоимость комплекта на прозрачной пленке 70 рублей. 


На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч!:)




суббота, 13 февраля 2016 г.

Маникюр в цвете фуксии с влюбленной парочкой.


Всем привет. Сегодня я хочу показать Вам последний маникюр, посвященный дню влюбленных. Данный маникюр выполнен в цвете фуксии.

Для маникюра я использовала гель-лаки Cristina. В качестве подложки был использован оттенок 1323, на указательном пальце и мизинце оттенок 1477 с добавлением небольшого количества черного 1348, чтобы цвет ногтей лучше гармонировал с цветами слайдер-дизайна.


На безымянном и среднем пальце нанесен слайдер-дизайн "Черная пантера" 3348. В качестве топа я использовала топ CND. 

Вот такой яркий и романтичный маникюр у меня получился. 



Купить данный дизайн можно здесь,   стоимость за комплект: 70 рублей на прозрачной пленке.


На этом у меня все!:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч !:)

пятница, 12 февраля 2016 г.

Маникюр с влюбленными совами.


Всем привет. Сегодня я хочу показать второй маникюр, который, на мой взгляд, очень подходит под романтичное настроение, витающее в воздухе в преддверии дня влюбленных. 


Этот слайдер-дизайн был самым первым, который я заказала у "черной пантеры", именно из-за них я и познакомилась с этим брендом. Они незаслуженно лежали долгое время и ждали своего звездного часа и вот наконец-то они его дождались. Речь идет о слайдер-дизайне 2954 "Влюбленные совушки", 

При выполнении данного маникюра я использовала гель-лак Cristina (оттенок  1432(его я осветлила немного белым цветом), а так же 1446  и 1477 для прорисовки цветочков на указательном пальце и мизинце). В качестве подложки под слайдер дизайн я использовала оттенок 1323. 

Вот такой милый маникюр с совушками у меня получился. 




Данный слайдер-дизайн можно купить здесь, стоимость комплекта 70 рублей на прозрачной пленке, 100 рублей на пленке, не требующей белой подложки. 


На этом у меня все:) Спасибо за внимание! До новых встреч :)





суббота, 6 февраля 2016 г.

Романтичный маникюр в розовых и мятных тонах со слайдер-дизайном "Черная пантера"

Всем привет. На улице начало февраля, но уже все вокруг тает, светит весеннее солнышко, а реклама в магазинах и на почте говорит только об одном: зима заканчивается, скоро день влюбленных, а там и до весны рукой подать.

К этому празднику я решила приготовить несколько идей романтичного маникюра. Первый из них выполнен в нежно-розовом и нежно-мятном тонах, с использованием невероятно милого и нежного дизайна от "Черной пантеры" (номер 3014).

Так как этот дизайн занимает не всю ногтевую пластину, я не пользовалась способом "на мокрую базу", описанным ранее. Я воспользовалась топом CND, известным многим мастерам как замечательный топ для слайдер-дизайнов.

В предыдущем обзоре я писала о том, что качество печати очень радует и нет видимых пикселей. Чтобы не быть голословной, я прикрепляю фото, сделанное с близкого ракурса: здесь отлично видно, что линии ровные, четкие, как будто кто-то очень умелый тонкой кистью нарисовал рисунок.




Для данного маникюра я использовала гель-лаки "Cristina" (оттенки 1408 и 1449). Вот такой милый, нежный, романтичный и весенний маникюр у меня получился.



Данный дизайн можно купить здесь, цена 50 рублей за комплект. 

На этом у меня все:) Спасибо за внимание! До новых встреч :) 



четверг, 4 февраля 2016 г.

Зимний маникюр со слайдер-дизайном от "Черной пантеры"

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о слайдер-дизайне из новой линейки, выпущенных под маркой BPW nails. Данная линейка слайдеров появилась сравнительно недавно, многие имеют новогоднюю или зимнюю тематику. Мне в руки попал  дизайн BPW 1-17. Этот дизайн очень напоминает зиму: снегири, узоры как на окнах...

О качестве слайдер-дизайнов от "Черной пантеры" я уже писала ранее: это одни из наиболее оптимальных дизайнов из соотношения цена-качество. Печать очень четкая, краски яркие, нет видимых пикселей, пленка тонкая и эластичная. Сегодня я хочу рассказать о том, как я креплю слайдер-дизайн под гель-лак, ведь такой маникюр требует стойкости от двух недель и более.

Честно признаюсь, у меня не получается закрепить слайдер классическим способом: максимально запечатать торцы топом, подходящим для слайдер-дизайнов, по крайней мере топ от NeoNail  не помог мне с этим справиться: уже после первого длительного контакта с водой торцы начали затираться.

Поэтому я пользуюсь не самым классическим, но получившим признание у многих мастеров, способом, суть которого заключается в том, чтобы положить слайдер на мокрую базу. Для наглядности прилагаю схему с последовательностью нанесения слоев: 



Ну а теперь подробнее: как обычно подготавливаем ноготь к покрытию, наносим базу, выравниваем ногтевую пластину, если это требуется. Далее наносим цветную подложку, если дизайн предусматривает это. В данном случае я нанесла CND (оттенок "Studio white") в два слоя.


Вырезаем слайдер-дизайн по форме ногтя


Так как я наношу слайдер-дизайн под гель-лак, лишняя влага здесь совершенно не нужна. Поэтому слайдер-дизайн я не окунаю в воду, а кладу на смоченный ватный диск подложкой вниз: таким образом подложка размокнет,  но при этом пленка с рисунком останется сухой.


Пока дизайн лежит на ватном диске, на ноготь наносим тонкий слой базы для гель-лака (в данном случая, я считаю, что оптимальнее использовать негустые базы, чтобы покрытие не стало слишком толстым). Базу не сушим. Отделяем пленку с подложки и аккуратно кладем ее на ноготь. 





Это самый ответственный момент, работать нужно быстро, так как пленочка как бы тает на базе, оставляя только рисунок на поверхности. Есть и еще один плюс этого способа: пленочка, растворяясь на базе, исключает необходимость делать надрезы, чтобы выровнять дизайн на арочных ногтях. 


Для разглаживания небольших морщинок я использую инструмент с резиновым наконечником, так как он мягче. Но и простой апельсиновой палочкой так же можно аккуратно разровнять дизайн, главное аккуратно работать, помня, что пленочка растворяется и становится тоньше. 

После того, как дизайн выровнен по ногтевой пластине, нужно аккуратно срезать ножницами излишки со свободного края. На данном этапе я не рекомендую использовать пилку, так как она потянет за собой дизайн с ногтя и  может повредить рисунок. После кладем руку в UV или Led лампу и сушим, как обычную базу. 


После того, как база с дизайном высохла, аккуратно проходим пилкой по торцу, убирая излишки слайдера, которые не получилось срезать ножницами. Покрываем тонким слоем базы еще раз и сушим. Далее покрываем ноготь топом. Маникюр готов. Смело могу сказать, что если наносить тонкие слои базы и топа, ноготь не будет походить на слоеный толстый пирожок, а стойкость такого маникюра даже лучше, чем простое однотонное покрытие гель-лаком.


Снимать такой маникюр будет немного сложнее, но размачивание уже давно уходит на второй план, уступая место спиливанию, поэтому проблем много не возникнет. На данный момент у меня нет аппарата с нужными фрезами, поэтому я использую просто пилку абразивностью 180 грит, спиливаю покрытие до базы, после чего меньше чем за 5 минут размачивания база снимается с ноготка, оставляя его полностью чистым.
И вот такой зимний маникюр со снегирем у меня получился благодаря дизайну BPW 1-17.

На мой взгляд, он потрясающе вписывается в февральскую погоду. Почему-то у меня этот маникюр ассоциируется с зимним лесом, катанием на горках или с утром 1го января, когда на улице тишина и слышно только пение птиц.

Данный дизайн можно купить здесь Стоимость комплекта: 50 рублей на прозрачной пленке, 70 рублей на белой.

На этом у меня все:) Всем спасибо за внимание! До новых встреч:)